Кандидат в депутаты Сергей Беклемищев: «Хочу сделать Запорожье лучшим»

В сентябре на масштабном форуме партии «Слуга народа», который состоялся в Запорожье, представили десятку кандидатов в депутаты Запорожского городского совета. Одним из них стал Сергей Беклемищева. Он — известный в Запорожье правозащитник, который неоднократно помогал запорожцам в самых сложных ситуациях. Сейчас баллотируется в городской совет в Вознесеновском районе.

Биография Сергея Беклемищева довольно насыщена. В 2009 году он окончил Национальную юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого, затем работал в органах прокуратуры Запорожской области. Сейчас является кандидатом юридических наук и занимается адвокатской деятельностью.

За несколько последних лет Сергей Беклемищев возглавил общественную организацию «Юристы Украины». Кроме того, стал заместителем председателя в организациях «Честный предприниматель» и «Меняем вместе» — созданных, чтобы помогать запорожцам. В депутаты Запорожского городского совета баллотируется в Вознесеновском районе под № 03 и уверен, что сможет решить многочисленные проблемы родного города.

«Я родился в Запорожье и здесь вырос, это мой родной город. Теперь работаю здесь адвокатом и ежедневно сталкиваюсь с десятками проблем, с которыми ко мне обращаются запорожцы. Депутатство для меня — это шанс помочь большему количеству людей и сделать жизнь города лучше», — рассказывает Сергей Беклемищева. По его словам, процесс изменений будет сложным, ведь в Запорожье накопилось много проблем, требующих решения.

«Включил в свою программу наиболее значимые по моему мнению задачи. Среди них — строительство жилья, детских садов, защита интересов малого бизнеса. Перечень самом деле больше, — рассказывает Сергей. — В свое время наш Президент Владимир Зеленский начал большие изменения в государстве. Хочу воплощать положительные и значимые изменения на местном уровне.

В горсовете собираюсь отстаивать доступную высококачественную медицину, работать над вопросом создания новых рабочих мест. Сейчас это колоссальная проблема для Запорожья. Также, по моему мнению, мы должны сделать город безопасным и конечно позаботиться о чистом воздухе. Должны постоянно заниматься поддержкой и развитием спорта. Вместе с запорожцами мы сможем этого добиться».

Адрес общественной приемной Сергея Беклемищева: союз «Честный предприниматель», ул. Жуковского, 36, 4-й этаж. Телефон: +38 097 758 38 93